Обвинения в распространении наркотиков - как реагировать в ситуации с сыном и школой?
Мы всей семьёй ездим на выходных в деревню к моим родителям, там есть школа где я училась. Естественно мой сын старший (13 лет) гуляет везде, а также на территории школы, общается с деревенскими ребятишками. В этой школе произошла ситуация, несколько детей во время учёбы приняли "снюлс" (у одного увидели во рту). Через некоторое время пошёл разговор по поводу распространение наркотиков моим сыном (обвинения идёт со стороны директора этой школе, со слов девочек якобы сын предлагал им наркотическое вещество). Что мне делать? Как поступить?
Если есть подтверждения того, что такие слухи гуляют, а сын точно не при чём можете инициировать привлечение за клевету и взыскать моральный вред. И пока СНЮЛСы не наркотики.