Кому именно написать смс чтоб временно дали рвп.
Кому именно написать фмсу чтоб временно дали рвп.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗразрешение на временное проживание - подтверждение права иностранного гражданина или лица без гражданства временно проживать в Российской Федерации до получения вида на жительство, оформленное в виде отметки в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина или лица без гражданства, либо в виде документа установленной формы, выдаваемого в Российской Федерации лицу без гражданства, не имеющему документа, удостоверяющего его личность. Разрешение на временное проживание не может быть выдано в форме электронного документа
Добрый вечер!
Подать пакет документов на РВП можно несколькими способами:
Документы на РВП можно лично предоставить в территориальный орган ГУВМ МВД или МФЦ по месту проживания.
Также можно подать на РВП онлайн через сайт государственных услуг.