Как проверить банкротство кооператива и его статус в Центральном Банке? Необходимость связываться с такими кооперативами для оформления договоров. Развитие капитала - стоит ли рискнуть?
На каких сайтах как проверить банкротство кооператива и занесен он в черный список Центрального Банка и имеется ли разрешение на осуществление финансовых операций? И стоит людям с ними связываться для оформления договоров для увеличения капитала в денежном размере? И почему? СПАСИБО!
Лучший ответ
Добрый день, Алёна.
Проверьте кооператив на сайте https://egrul.nalog.ru/about.html-Сервис дает возможность бесплатно получить содержащихся в ЕГРЮЛ/ЕГРИП сведений о конкретном юридическом лице/индивидуальном предпринимателе в форме электронного документа.
Так же можете посмотреть имеются ли исполнительные производства по данному кооперативу (на сайте судебных приставов) и много ли споров и жалоб на кооператив (на сайте Арбитражного суда).
Ковригина Светлана Витальевна споров и жалоб на кооператив (на сайте Арбитражного суда), а какой раздел открыть или текст набрать какой-не смогли открыть.Почему-то ничего не смога открыть, что не так подскажите?! СПАСИБО.