Какую группу предназначения получу на ВВК с контрактурой 4 пальца левой руки в УФСИН?

Вопрос №16535140 из г. Омск
опубликован 09.11.2019, 07:57
Востонавливаюсь в УФСИН хотел бы знать по какой графе меня будут смотреть на ВВК и у меня контрактура 4 пальца левой руки пройду ли я по 3 группе предназначения. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ознакомьтесь - Статья 67. Отсутствие, деформации, дефекты кисти и пальцев, в данный момент точно вам ответят при прохождении ВВК.

09.11.2019, 08:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Ст. 67 какого приказа или закона. 206 от 2003 года или нового.

09.11.2019, 08:27

Приказ ФСБ РФ от 29.06.2004 N 457 (ред. от 23.03.2009) "Об организации военно-врачебной экспертизы в органах Федеральной службы безопасности" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 20.08.2004 N 5990)

09.11.2019, 08:29