Как повторно составить иск на собственность на гараж, если постановления не найдены в архиве, но есть оригинал у муниципалитета?
Мне отказали в иске на собственность на гараж, так как постановления на выделение земельного участка не нашли в архиве. На руках у муня оригинал. Могу ли я как то повторно составить искю Спасибо. С уважением.
Сформулируйте другое основание иска.
Добрый день
На мой взгляд у вас имеется два варианта, заявить требование вновь (сформулировав его как то иначе) или попытаться возобновить судебный процесс по вновь открывшимся обстоятельствам.
Можно попробовать в порядке особого производства. Установить факт выделения Вам земельного участка.