LSN Messenger
Кемерово, 09.11.2019, 07:40

Проблемы с оплатой второго высшего образования в банке-забсибкомбанке - перенаправление данных и необходимость дальних путешествий

Вопрос №16535157 из г. Кемерово
опубликован 09.11.2019, 07:40
В прошлом году, получая второе высшее образование. В офисе банка-забсибкомбанк, оплачивала за учебу. Там сотрудники сказали, чтобы вам оплатить, нужно открыть сберегательный счет и положить на 1 тысячу рублей больше и оплачивать. За учебу оплатила, и они сказали через полгода вам снова надо оплачивать будет. Вот придете опять положите деньги на счет и оплатите. А когда будете учебное заведение заканчивать и делать последний платеж. Тогда и 1 тыс эту и снимете еще и процент вам набежит. Через 2 месяца банк этот в кемерово закрылся, они перенаправили мои данные в новосибирск. Теперь чтобы мне снять 1 тыс руб надо поехать в новосибск, я им обьясняю по горячей линии что мне на дорогу больше выйдет денег. Смысла нет ехать к вам. а сегодня отправили смс что и в новосибирске 28 ноября закрывается отделение банка. И мне нужно будет ехать в москву или санкт-петербург, в тюмень из-за 1 тыс. руб.ну это полный абсурд. Что мне делать, помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Положите эту тысячу на депозит нотариуса.

09.11.2019, 07:42

Что это значит? И как это сделать?

09.11.2019, 07:45

Уточняющие консультации оказываются на платной основе. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

09.11.2019, 07:46