Добровольно они убирать не хотят, как заставит их убрать гараж?

Живу в частном секторе, перед моим домом соседи установили гараж примерно в четырех метрах. Добровольно они убирать не хотят, как заставит их убрать гараж?
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей!

Если данный гараж Вы считаете нарушает Ваши права и законные интересы, а как я вижу с Ваших слов, нарушает. Обращайтесь в суд с просьбой снести строение.

С уважением!

Спасибо за ответ!

Андрей, если гараж установлен на их земле, никак не уберёте.