Как побороть шум от насосной станции под домом в многоквартирном здании?

Насосную станцию установили под домом индивидуально в многоквартирном доме. Я живу на первом этаже. Шум постоянно. Но соседи не хотят отключать его даже ночью. Как можно заставить убрать.
Лучший ответ

Установка дополнительного инженерного оборудования в многоквартирном доме возможно только на основании решения общего собрания собственников помещений МКД. Обратитесь в УК. На бездействие УК вправе жаловаться в жилищную инспекцию.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравтвуйте! Помогите мне избавиться от шума в квартире Насосную станцию установили под домом индивидуально в многоквартирном доме. Я живу на первом этаже. Шум постоянно. Но соседи не хотят отключать его даже ночью. Как можно заставить убрать. Мне ответили юристы, "После проведения проверки будут установлены нарушения. ", но я не знаю на чье имя писать. Т.К в квартире не проживает владелец, а семья дочери владельца.

Добрый день!

Жалуйтесь на шум в протебнадзор пусть сделают замер шума при закрытых и открытых окнах

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.