Проблема с оплатой штрафа - изменение реквизитов банка

У меня вот такая проблема меня в 2015 году лишили водительского удостоверения и выписали штраф 30 тыс щас хотел заплатить штраф но в его в банках не видят говорят изменились реквизиты.

Лучший ответ

Уточняйте реквизиты в суде.

Здравствуйте!

Учитывая, что со дня вынесения решения о штрафе прошло более 2 лет, сейчас вы можете этот штраф не платить (см. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве")

7. Судебные акты, акты других органов и должностных лиц по делам об административных правонарушениях могут быть предъявлены к исполнению в течение двух лет со дня их вступления в законную силу.