Покупка машины с залогом - возможные решения при наложении ареста

Вопрос №16535554 из г. Воронеж
опубликован 09.11.2019, 10:04
Купил машину залогов не было на момент покупки. После договоора купли наложили арест например по долгам бывшего влад. Авто перелформить не успели до этого. Есть варианты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, возможно снять ограничения.

09.11.2019, 10:06

Так заплатить за него или другим способом.

09.11.2019, 10:13

Необходимо изучение документов, надо понимать кто наложил арест, на какую сумму, на какого по счету владельца и т.д. Вам необходимо обратиться к юристу, все это решаемо.

09.11.2019, 10:16