На машину оформлено разрешение на такси! Но пришли два штрафа за движение по выделено полосе! Как обжаловать штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Мало информации в Вашем вопросе. Если не согласны с постановлением, обжалуйте его в суде в течение 10 суток с момента получения, глава 30 КоАП РФ.
Подавайте жалобу в районный суд по месту рассмотрения правонарушения.