Проблема с развязкой - неправильное установление знаков и сложности проезда
Здравствуйте!
4.1.4 "Движение прямо или направо". Разрешается движение только в направлениях, указанных на знаках стрелками. Знаки, разрешающие поворот налево, разрешают и разворот (могут быть применены знаки с конфигурацией стрелок, соответствующей требуемым направлениям движения на конкретном пересечении).
Действие не распространяется на маршрутные транспортные средства, на пересечение проезжих частей, перед которым установлен знак.
Поскольку действие не распространяется на маршрутные транспортные средства, их водители при маневрировании на проезжей части должны быть максимально внимательны по отношению к другим участникам движения, для которых эти требования являются обязательными.
Знак 4.1.4, когда их применяют для запрещения поворота налево, допускается устанавливать только над левой полосой; на дорогах с разделительной полосой эти знаки можно размещать только на разделительной полосе, а на дорогах без разделительной полосы при числе полос для встречного движения не более двух их допускается устанавливать только на левой стороне дороги.
Водитель транспортного средства должен иметь в виду следующее. Если он подъехал к пересечению с дорогой, имеющей несколько проезжих частей (проезжие части отделены друг от друг разделительной полосой), то знаки распространяют свое действие только на пересечение тех проезжих частей, перед которым они установлены, то есть действуют лишь до разделительной полосы. На последующем пересечении проезжих частей при отсутствии знаков, предписывающих ограничения в выборе траектории движения, разрешено продолжить путь в любом направлении.