Водитель нарушил правила движения из-за временного одностороннего режима на улице без знаков в начале
Выезжал со двора. Проехал до поворота с улицы. За поворотом столи сотрудники ГИБДД.
Оказалось выехал со двора на улицу с односторонним движением.
Одностороннее движение на улице временное, всвязи с ремонтом, знаки только в начале и конце улицы. При выезде со двора никаких знаков нет.
Борис! На вас составлен протокол об административном правонаршении и материал передан в суд? Тогда свои доводы будете приводить в суде.Желательно это делать с помощью адовката, так как суды эти доводы от гражданина СЛУШАЮТ, Но НЕ СЛЫШАТ.
Грозит лишение прав от 4 до 6 месяцев.Если нужна помощь, обращайтесь.Удачи
Борис.С Вами обошлись не по закону. При изъятии вод. удостоверения сотрудники ГИБДД обязаны были выдвть временное разрешение на право управления автотранспортным средством сроком на 2 месяца. Вам необходимо написать жалобу на незаконные действия сотрудников в ГИБДД и потребовать выдать Вам вр.разрешение.
То что на руки не выдали копию протокола, также является нарушением.
Видео-фиксации нет.
Есть три свидетеля.
Сотрудники забрали ВУ, но выдать временное отказались, когда я заявил, что не согласен с протаколом нарушения. Написать в протаколе, что не согласен тоже не дали.
Пришла повестка в суд.