Банк достояние просит оплатить комиссию до получения кредита? Это развод?

Лучший ответ

Елена, здравствуйте!

Нужно внимательно читать условия кредитного договора.

Им может быть установлена комиссия.

С уважением, юрист Дмитрий Квон.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Комиссия за выдачу кредита или что подразумевает данный взнос? За какой вид услуг комиссия?

Спасибо за вашу работу!

Да это мошенники, Банки не просят не чего оплачивать, в любом случае если вы берете кредит езжайте в отделение банка, где вам все расскажут и объяснять.

Благодарю Вас!

Дд! Коммисия за перевод кредитных средств на карту сбербанка, кредит дистанционно.

Банк предоставляет вам кредит к примеру, при получении кредита банк сразу списывает страховку, даже логически подумать откуда у человека деньги если он сам идет брать кредит? Более подробно узнайте в отделение банка.

Мошенники это, что тут не понятного то..

Не витайте в каких то фантазиях..