Москва, 09.11.2019, 10:56

Банк достояние просит оплатить комиссию до получения кредита? Это развод?

Вопрос №16535620 из г. Москва
опубликован 09.11.2019, 10:56
Банк достояние просит оплатить комиссию до получения кредита? Это развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, здравствуйте!

Нужно внимательно читать условия кредитного договора.

Им может быть установлена комиссия.

С уважением, юрист Дмитрий Квон.

09.11.2019, 10:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Комиссия за выдачу кредита или что подразумевает данный взнос? За какой вид услуг комиссия?

09.11.2019, 10:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Да это мошенники, Банки не просят не чего оплачивать, в любом случае если вы берете кредит езжайте в отделение банка, где вам все расскажут и объяснять.

09.11.2019, 10:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Дд! Коммисия за перевод кредитных средств на карту сбербанка, кредит дистанционно.

09.11.2019, 11:01

Банк предоставляет вам кредит к примеру, при получении кредита банк сразу списывает страховку, даже логически подумать откуда у человека деньги если он сам идет брать кредит? Более подробно узнайте в отделение банка.

09.11.2019, 11:02

Мошенники это, что тут не понятного то..

Не витайте в каких то фантазиях..

09.11.2019, 18:24