Иркутск, 09.11.2019, 12:16

Мой сын служит по контракту в армии. Может ли он, не прерывая контракт, перевестись в 201 военную базу РФ в Таджикистане.

Вопрос №16535925 из г. Иркутск
опубликован 09.11.2019, 12:16
Мой сын служит по контракту в армии. Может ли он, не прерывая контракт, перевестись в 201 военную базу РФ в Таджикистане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможность перевода моего сына к новому месту службы по его инициативе зависит от усмотрения командира части, в которой он служит или командира части, куда он хочет перевестись.

09.11.2019, 13:09

В которой он служит.

09.11.2019, 13:13

От командиров обеих частей зависит решение о переводе.

09.11.2019, 13:14

Здравствуйте, возможность перевода Вашего сына к новому месту службы по его инициативе зависит от усмотрения командира части.

09.11.2019, 12:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Возможность перевода моего сына к новому месту службы по его инициативе зависит от усмотрения командира части, в которой он служит или командира части, куда он хочет перевестись.

09.11.2019, 13:09

В которой он служит.

09.11.2019, 13:13

От командиров обеих частей зависит решение о переводе.

09.11.2019, 13:14