Увольняюсь по несоблюдению условия контракта, выслуга 30 лет, какие выплаты положены или нет.
При увольнении офицера (или прапорщика) в связи с существенным нарушением положений контракта военнослужащий не имеет права на: выплату пособия (в размере двух или семи окладов ежемесячного денежного содержания); получение премии за эффективное выполнение обязанностей по занимаемой должности; получение ежегодной материальной помощи. Если же военнослужащий получил данную выплату ранее, то удержанию (или взысканию в судебном порядке) при увольнении эта сумма не подлежит. Военнослужащий может рассчитывать при исключении из списков части лишь на получение ежемесячного денежного довольствия.
Здравствуйте, учитывая основание увольнения Вас с военной службы, Вы вправе претендовать только на выплату денежного довольствия за прослуженное время, а в случае признания Вас нуждающимся в жилье на обеспечение жильем после увольнения с военной службы, которое Вам будет предоставлено в порядке очередности.