Ташкент, 09.11.2019, 12:40

Как максимально использовать полученные деньги по суду?

Вопрос №16536083 из г. Ташкент
опубликован 09.11.2019, 12:40
Ситуация такая. Мне должны большую сумму денег по суду но я их не получил! Вопрос: Как или куда я могу эти деньги использовать с пользой для себя? Пример: Имею долг и этими деньгами погасить этот долг, оплатить этими деньгами гос. пошлину, налог или еще что нибудь вроде этого!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это было объяснение, по теме ты дай, а я уже скажу, но я не стал ничего обещать, а просто валюту Узбекистана имею на руках человеку пришлось объяснить, город проживания я указал Ташкент в анкете.

10.11.2019, 07:29

Артур, Вы можете обратиться к любому юристу сайта на консультацию и объяснить всю свою ситуацию, если в этом есть необходимость. В ленте общих вопросов, нужно задавать конкретные и корректные вопросы.

10.11.2019, 08:25

Нет, это невозможно..

09.11.2019, 12:44

Добрый день! Попробуйте продать долг коллекторам.

09.11.2019, 14:05

Извини, но я не имею карт Российской Федерации и не имею такой возможности, оплатить твою услугу! Узбекистан моя Родина и страна проживания, а в Россию попасть очень тяжелый труд и я не собираюсь это делать, это все равно бесполезная задача и лишняя трата денег, но по твоему ответу я понял что варианты есть-Нет! Ты не написал, а совет уже дать предлогал!

09.11.2019, 13:05

Добрый день. Это видимо был отзыв? Или хотели задать какой то вопрос?

09.11.2019, 14:00

Это было объяснение, по теме ты дай, а я уже скажу, но я не стал ничего обещать, а просто валюту Узбекистана имею на руках человеку пришлось объяснить, город проживания я указал Ташкент в анкете.

10.11.2019, 07:29

Артур, Вы можете обратиться к любому юристу сайта на консультацию и объяснить всю свою ситуацию, если в этом есть необходимость. В ленте общих вопросов, нужно задавать конкретные и корректные вопросы.

10.11.2019, 08:25