Как максимально использовать полученные деньги по суду?
Это было объяснение, по теме ты дай, а я уже скажу, но я не стал ничего обещать, а просто валюту Узбекистана имею на руках человеку пришлось объяснить, город проживания я указал Ташкент в анкете.
Артур, Вы можете обратиться к любому юристу сайта на консультацию и объяснить всю свою ситуацию, если в этом есть необходимость. В ленте общих вопросов, нужно задавать конкретные и корректные вопросы.
Нет, это невозможно..
Добрый день! Попробуйте продать долг коллекторам.
Извини, но я не имею карт Российской Федерации и не имею такой возможности, оплатить твою услугу! Узбекистан моя Родина и страна проживания, а в Россию попасть очень тяжелый труд и я не собираюсь это делать, это все равно бесполезная задача и лишняя трата денег, но по твоему ответу я понял что варианты есть-Нет! Ты не написал, а совет уже дать предлогал!
Добрый день. Это видимо был отзыв? Или хотели задать какой то вопрос?