Банк угрожает судом и изъятием имущества из-за задержки выплаты пенсии после перекомиссии по инвалидности
Вопрос такой-взял кредит в банке, все вовремя оплачивал с пенсии по инвалидности, в августе была назначена перекомиссия по инвалидности, но врач ушла в отпуск до назначенного числа, соответственно перестали платить пенсию, банк грозится подать в суд и изьять имущество из дома, подавал на реструктуризацию, пришел отказ.
Вам нужно в банке обсудить страховой случай, и попадаете ли вы под него, если нет страховки, и в реструктуризации отказали, обратитесь в организации которые помогут вам урегулировать проблемы с задолженностями.