Возможно ли возместить ущерб автомобилю без страховки при ДТП с собственной виной?
Попал в ДТП, виновен я, но у водителя который столкнулся со мной отсутствует страховка, сможет ли он за счёт меня возместить ущерб причинённый его машине?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации важнее, есть ли у вас страховка, так как именно ваша компания будет компенсировать вред.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, если вина ваша то он имеет права обротится в вашу страховую компанию за страховой выплатой.
Спасибо, буду знать.