Стоимость Госпошлины на расторжение брака в Хабаровске?
расторжение брака при условии наличия несовершеннолетних детей в браке производится в судебном порядке. Госпошлина 400 рублей.
Анастасия, добрый день!
Госпошлина - 400 рублей.
В Вашем случае, развод должен быть в судебном порядке.
Всего доброго,
С уважением,
Анастасия, разводятся через мировой суд, гос.пошлина 400 рублей.
Дополню коллег. В зависимости от того есть ли у вас спор о детях, дело может быть рассмотрено в мировом суде и районном. Если есть спор, тогда в районный суд, если спора нет тогда в мировой. Пошлина везде одинаковая и в Хабаровске и в Москве- 400 рэ.