LSN Messenger
Зеленоград, 09.11.2019, 15:44

Возможно ли сдать права по основной прописке без их фактической сдачи в случае лишения прав в другом городе?

Вопрос №16536617 из г. Москва
опубликован 09.11.2019, 15:44
Если было лишение прав по 12.8 ч 1 в другом городе. Там есть регистрация на 6 мес. Человек хочет по месту основной прописки как сдать права, но как по их потери. Что б срок пошел, но сами права не сдавать. Это реально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не возможно, права нужно сдать только потом начнется обратный отсчет для получения прав.

09.11.2019, 15:47

Он хочет, что права потерял. Нет их.Как тогда?

09.11.2019, 15:50

Если потерял нужно идти и писать заявление о утери.

09.11.2019, 15:54