Возможно ли сдать права по основной прописке без их фактической сдачи в случае лишения прав в другом городе?
Если было лишение прав по 12.8 ч 1 в другом городе. Там есть регистрация на 6 мес. Человек хочет по месту основной прописки как сдать права, но как по их потери. Что б срок пошел, но сами права не сдавать. Это реально?
Лучший ответ
Это не возможно, права нужно сдать только потом начнется обратный отсчет для получения прав.
Он хочет, что права потерял. Нет их.Как тогда?
Если потерял нужно идти и писать заявление о утери.