Пришло письмо, что являюсь учредителем какой-то фирмы. Никаким учредителем я не являюсь. Куда обращаться и что делать?
Обращайтесь в полицию либо оспаривайте регистрацию юрлица с учреждением ее вами. Налоговая ничего делать не будет.
Добрый вечер, сходите в свою районную налоговую и напишите жалобу с логичным изяснением происходящего.
Добрый вечер, Алиса!
Помимо действий, указанных коллегой, юристом Зябловым Н. В., рекомендую также написать заявление в полицию, с просьбой дать письменный ответ, что Ваше письмо зарегистрировано.
Это Вам поможет в дальнейшем, если эта фирма попадет в какую-нибудь неприятную историю.