Что делать, если ГИБДД не выдало документ о сдаче водительского удостоверения и не удалось его найти после завершения срока лишения?
После лишения водительского удостоверения сдал его в ГИБДД, ни какого документа не дали о том, что я сдал вод. удостоверение, срок лишения вышел, и теперь вод. удостоверение не могут найти, а в базе данных ГИБДД числиться что я их вообще не сдавал. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Это плохо раз не сдали срок лишения не пошёл ищите концы когда сдавали.
Спасибо за ответ!