Меня обвиняют по ст.228 п.1 ч.3 и ст 228 п.1 ч.2 - возможные пути защиты и достижение условного наказания
Такие дела лучше вести через адвоката, который специализируется в этой сфере. В любом случае наказание определяет суд, на основании тех доказательств, которые были исследованы в судебном заседании, а также с учетом личности и иных обстоятельств дела. Если Вы впервые совершили противоправное деяние (ранее не судимы и не привлекались к адм. от-ти), имеете работу, учитесь, раскаялись в содеянном, имеете н/л детей, престарелых родителей, а также есть иные обстоятельства, смягчающие вину, суд может назначить Вам наказание не связанное с лишением свободы.