Какие данные отображаются в справке о несудимости после закрытия дела с соглашением двух сторон?
Esli chelovek otsidel 4 mesyaca do suda i potom,kogda bil sud ,bilo primirenie dvux storon ,i delo bilo zakrito ,v spravke o nesudimosti kakoy budet otvet,sidim ili nesudim? Zaranee spasibo
Добрый вечер!
Примирение сторон подразумевает вынесение не приговора суда, а постановления о прекращении уголовного дела, следовательно, лицо не получает статус судимого.
С наилучшими пожеланиями, Панин М.С.