Вопрос - Что будет указано в справке о несудимости, если дело закрыто мирным путём в суде?
В справке не будет судимости.
Izvinite eche odin vopros,esli mojno,a v spravke budet napisano nesudim,no budet li otmechen ,chto privlekalsya k ugolovnoy otvetstvennosti ili eto ne pishetsya,zaranee spasibo
Добрый день, в случае прекращения уголовного дела по нереабилитирующим основаниям, сведения об этом есть ИЦ. А что конкретно будет указано в справке, зависит от самого запроса-о судимостях, либо привлечении к уголовной ответствености.
Даже если судимость погашена, то сведения о ней все равно будут отражены в данной справке, согласно Приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 1121 г. Москва "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования"