Москва, 09.11.2019, 23:21

Возможность борьбы за права при обнаружении ошибок сотрудников в направлении на медосвидетельствование и протоколе, согласно статье 12.26 КоАП РФ

Вопрос №16537916 из г. Москва
опубликован 09.11.2019, 23:21
Статья. 12.26 КоАП. РФ Если юрист найдет ошибки сотрудников. В направлении на мед освидетельствование и в протоколе, возможно бороться за права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от характера этих ошибок.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.

10.11.2019, 01:33

Доьрый вечер! Теоритически можно, но тут явно нужно смотреть все документы!

09.11.2019, 23:23

Здравствуйте, Юрий. За свои права бороться возможно и нужно. Предлагаю Вам выслать протокол на электронную почту, либо посредством Whatsapp для анализа. А также подробное описание обстоятельств, предшествующих составлению протокола, действия сотрудников в ходе его составления, а также наличие (отсутствие) аудио-, видеоматериалов, имеющих отношение к делу.

Тел. 8-928-052-60-95

эл. почта: arturospen@gmail.com

С уважением, Оспенников А.К.

09.11.2019, 23:26

Не предложен алкотестер при понятых и тд.

10.11.2019, 01:37

Юрий, юристу надо видеть документы и задать Вам ряд вопросов. И это платно.

10.11.2019, 02:42

Можно конечно! Скажу больше, даже в Вашем случае не всё потеряно. Есть ещё кассационный суд общей юрисдикции и Верховный суд. Звучит нереально, но в прошлом году моему доверителю вернули права в третьей инстанции. Дело №4 а-8306/2018, постановление от 18.02.2019.

05.03.2020, 00:04