Суд лишил меня прав на 1.5 года из-за нарушений в протоколе направления на мед. освидетельствование - что делать дальше?
Сегодня суд первой инстанции лишил меня прав на 1.5 года он признал протокол направления на мед. освидетельствование составленным с нарушеньями и исключил его из доказательств. Однако акт освидетельствования оставил. Правомерно-ли это? ведь освидетельствование может проводиться только на основании протокола направления на освиделельствование. Что мне теперь делать и на что опираться? Можло ли обжаловать и наосновании чего связать протокол направления на освидетельствование с актом освидетельствования la_den@74.ru тел 89124749321
Уважаемый Денис! Это распространённая практика судов - обжалуйте постановление. Добиться успеха более вероятно в надзорной инстанции.
С уважением