Порядок выполнения решения суда - необходимость написания заявления?

Вопрос №16537943 из г. Великий Новгород
опубликован 09.11.2019, 23:04

Решение суда было от 12.05.2012 и сам суд отправил решение суда судебным приставам, они возбудили исполнительный документ и отправили в другое подразделение УФССП. Надо ли мне было писать заявление им?

Лучший ответ
Рекомендуется

Столько времени прошло, может уже и нет ИП.

А заявление необязательно раз суд сам направил исп. лист приставам, считается что было Ваше согласие. И ведь так скорее всего и было, судья наверно вспрашивал Вас просто вы забыли.

09.11.2019, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо) ИП есть так как это алименты на ребенка! Почему только меня судебный пристав все спрашивает про заявление)

09.11.2019, 23:40

Ну так напишите, перешлите почтой заявление для ССП.

09.11.2019, 23:42