Порядок выполнения решения суда - необходимость написания заявления?
Решение суда было от 12.05.2012 и сам суд отправил решение суда судебным приставам, они возбудили исполнительный документ и отправили в другое подразделение УФССП. Надо ли мне было писать заявление им?
Столько времени прошло, может уже и нет ИП.
А заявление необязательно раз суд сам направил исп. лист приставам, считается что было Ваше согласие. И ведь так скорее всего и было, судья наверно вспрашивал Вас просто вы забыли.
Спасибо) ИП есть так как это алименты на ребенка! Почему только меня судебный пристав все спрашивает про заявление)
Ну так напишите, перешлите почтой заявление для ССП.