Мошенничество с кредитом - мошенники требуют предоплату и угрожают блокировкой в банках
Здравствуйте Ирина
Неужели вы до сих пор не догадались, что общались с мошенниками, ни кто в суд не подаст и кредит вам ни кто не выдаст, а со своими деньгами можете попрощаться. Обращайтесь в полицию.
Вот и сайт сравни. Ру.да я им перевела то всего 1.т.р.это они начали мне навязывать страховку. Угражать черным списком. Да я за мужа переживаю возьмут и пададут в суд за оскорбление, вот что меня беспокоит. Как быть в такой ситуации? Спасибо.
Здравствуйте Ирина!
Ничего вам не будет - мошенники не заинтересованы обращаться в прокуратуру или в суд за оскорбление, поскольку, у них нет интереса раскрыть данные о своей личности.
Сайт может быть сам по себе и неплох, но вы наткнулись на мошенников. Прекратите всякие контакты с ними и извлеките для себя урок - никаких задатков, тем более через интернет.