Возможность оформления звания Ветеран труда для не работающего пенсионера с 40-летним стажем проживающего в Ростовской области
Не работающий пенсионер с 2015 г, проживающий в Ростовской области, имеющий стаж более 40 лет и 3 почетные грамоты от Мэра города, может ли получить звание" Ветеран труда Ростовской области".
Татьяна, "задним числом" звание вы ни как не получите звание.
Почетные грамоты от мэра права на звание не дают, нужно иметь награды не муниципального, а регионального уровня - от губернатора, Законодательного Собрания.
Здравствуйте!
Что значит задним числом? Обычно присвоение звания носит заявительный принцип, обратились - вам звание присвоили.