Возможность оформления звания Ветеран труда для не работающего пенсионера с 40-летним стажем проживающего в Ростовской области

Вопрос №16538637 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.11.2019, 12:56
Если своевременно не оформлено звание Ветеран труда, можно его оформить сейчас? НЕ работающий пенсионер с 2015 г, проживающий в Ростовской обл, имеет стаж 40 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не работающий пенсионер с 2015 г, проживающий в Ростовской области, имеющий стаж более 40 лет и 3 почетные грамоты от Мэра города, может ли получить звание" Ветеран труда Ростовской области".

13.11.2019, 08:08

Татьяна, "задним числом" звание вы ни как не получите звание.

13.11.2019, 08:20

Почетные грамоты от мэра права на звание не дают, нужно иметь награды не муниципального, а регионального уровня - от губернатора, Законодательного Собрания.

13.11.2019, 09:13

Здравствуйте!

Что значит задним числом? Обычно присвоение звания носит заявительный принцип, обратились - вам звание присвоили.

12.11.2019, 13:10
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не работающий пенсионер с 2015 г, проживающий в Ростовской области, имеющий стаж более 40 лет и 3 почетные грамоты от Мэра города, может ли получить звание" Ветеран труда Ростовской области".

13.11.2019, 08:08

Татьяна, "задним числом" звание вы ни как не получите звание.

13.11.2019, 08:20

Почетные грамоты от мэра права на звание не дают, нужно иметь награды не муниципального, а регионального уровня - от губернатора, Законодательного Собрания.

13.11.2019, 09:13