Неправомерное навязывание страховки при оформлении кредита - как доказать умышленное введение в заблуждение со стороны сотрудника банка в Великобритании?
Сотрудник банка при оформлении кредита ввёл в заблуждение что страховка является обязательным условием договора. Прибавили к основной сумме кредита 350000 ещё 77000 страховки. Срок когда можно отказаться от неё, это 14 дней истёк. Как доказать что сотрудник банка намеренно в Великобритании в заблуждение. Т.к я говорила о том что хотела бы оформить кредит без страховки?
намеренно в Великобритании в заблуждение - поясните, что это значит?
Намеренно ввели в заблуждение.
У вас было право отказаться от страховки в течение 14 дней с момента оформления кредита. Увы, факт навязывания услуг/введения в заблуждения доказать практически нереально. Об этом говорит сложившаяся судебная практика.