Как отказаться от ненужной страховки при оформлении рассрочки на телевизор через банк?
Оформила рассрочку на телевизор через банк. Специалист банка при оформлении сказала, что кредит не дадут без оформления страховки жизни, пришлось согласиться. Позже я узнала, что страховка не является обязательным условием. Что делать и как от неё отказаться?
Лучший ответ
С жалобой в Роспотребнадзор обратитесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!