Исполнительное производство по несуществующему кредитному договору - что делать, живя в Москве и судебные органы находятся в Липецкой области
В отношении меня начато исполнительное производство по кредитному договору который я не заключал (был утерян паспорт в 2011 году). Проживаю в Москве, суд. приставы и суд находятся в Липецкой области г. Елец. Как действовать в данной ситуации?
Алексей, и что это вы так долго тянули? Обращались ли вы в полицию с заявлением? Была проведена проверка? Почему вами не был подан встречный иск к кредитной организации..
ответьте сами на эти вопросы.
Алексей, добрый день.
1. Написать заявление в суд о выдаче Вам решения суда, по почте.
2. Обжаловать решение
Если это приказное производство, то обжаловать и отменить будет проще.
После получение документов будет понятно как действовать дальше, какова подсудность.
Заявление об утере писал. О том что в отношении меня начато исп. производство узнал когда на работе списали зп. Что за кредитная организация подала иск мне не известно.
Узнайте кто возбудил и на каком основании исполнительное производство.