Проблема с курением в секционной комунальной квартире - Как решить конфликт с соседкой?
Мы живем в комунальной кваптире секционного типа. Туалет у на свой ц сосодей свой. Сын иногда курит в своем талете, дверь всегда закрыта. Туалеты находятся далеко от комнат. Соседка постоянно делает замечание сыну что он курит в туалете.
Лучший ответ
Пусть найдет закон запрещающий курение в своем туалете.
Выражаю признательность за помощь.