После мойки двигателя на автомойке машина сломалась, могу ли я запросить видео с камер видеонаблюдения с этого бокса?
Добрый день, что значит сломалась, когда это произошло, почему вы уверены что это произошло из-за мойки, много вопросов без ответа на которые дать консультацию невозможно.
Нужны документы, а не видео, оплата за мойку у Вас есть? - чек, либо другой документ.
Можете попросить, но Вам могут отказать, что скорее всего и сделают, нужно как можно скорее провести экспертизу и случае, если она подтвердит, что повреждение из за залива воды, обращаться в суд.