Обьяснительная о незаконном обыске и наличии личной покупки водки для личных целей

Работаю продавцом в магазине пришли полицейский, две женщины понетых, и женщина с администрации, предъявили документ о возбуждении дела по продаже водки якобы поступил анонимный звонок от жителей и они решили устроить обыск в магазине нашли 7 б водки нелицензионы и 2 открытые бут изъяли составили протокол на что я им ответила что это моя личная была куплена мной для личных целей. Теперь мне нужно написать обьяснительую начальнице чтобы она отвезла в прокуратуру так как обыск был незаконно помогите написать правильно обьяснительую.

Лучший ответ

Здравствуйте. Для начала в личном сообщении поясните какие документы сотрудниками полиции в результате были составлены? Какими документами они регламентировали проведение осмотра (досмотра, обыска)? Опишите порядок проведения данного мероприятия (подробно).