Возможность очереди на улучшение жилищных условий для квартиры в Санкт-Петербурге площадью 47 м2, где прописано 7 человек, включая 2 несовершеннолетних детей. Необходимые д
Квартира в Санкт-Петербурге 47 м 2. В ней прописано 7 человек, в т.ч. 2 несовершеннолетних ребенка. Можно ли встать в очередь на улучшение жилищных условий? Какие документы и справки для этого понадобятся? Спасибо.
Признание нуждающимися в улучшении жилищных условий происходит на основании ст. 51 ЖК РФ. Будут учитываться все зарегистрированные в квартире, и все недвижимое имущество, которое у каждого имеется (если есть) А так же материальное положение каждого из них. Все должны быть признаны малоимущими.
Если вы подходите под эти условия, - обращайтесь в администрацию. Документы, - подтверждающие доход на каждого члена семьи, выписки из росреестра - на каждого члена семьи, справки о составе семьи, Полный перечень документов Вам предоставят в администрации.