Могу ли я въехать в дар на машине свояка без доверенности.
Здравствуйте!
Нет Вам обязательно понадобится нотариально-заверенная доверенность. Другое дело-тысячу раз подумайте прежде, чем ехать туда. У меня супруг 10 июня погуляв на свадьбе в Харькове не смог вернуться обратно в Москву. Без объяснения причин был выброшен на границе с РФ из поезда и пешком тоже его не пропускали. Мы сутки были в ужасе. Только добравшись до Киева смог улететь на 9-м самолете. Прилетел в Москву из Стамбула в итоге. Но нам было все равно. Восемь рейсов не мог купить никуда билеты. Ничего ему не объясняли. Готов был лететь куда угодно.
Это государство без законов. И если Вы российский гражданин - не рискуйте. А если украинский - тогда оформляйте доверенность и Удачи Вам!
Хотим въехать через Ростов.
Да. Может быть там проще.