Мариуполь, 14.05.2022, 22:11

Могу ли я въехать в Донецкую область по доверенности на машину без права собственности.

Вопрос №19376075 из г. Мариуполь
опубликован 14.05.2022, 22:11
Могу ли я въехать в Донецкую область по доверенности на машину без права собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность - это право, которое Вам делегирует (передает) собственник транспортного средства. Вы и так в Донецкой области! Для управления ТС достаточно доверенности и ОСАГО, если оно действует сейчас в ДНР.

15.05.2022, 17:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Разумеется можете.

Доверенность же есть.

14.05.2022, 22:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

ОСАГО действует только в России по закона об автогражданской ответственности.

15.05.2022, 18:29

Сейчас в Донецкой области я могу ездить по доверенности правильно?

15.05.2022, 17:27

Можете, Доверенность и СТС автомобиля, полис ОСАГО.

15.05.2022, 17:36

А где узнать действует или нет ОСАГО в ДНР?

15.05.2022, 17:37

Действует ОСАГО в ДНР, надо застраховать автограждансую ответственность. Договор ОСАГО может заключить как собственник ТС, так и Вы по доверенности.

15.05.2022, 17:49

ОСАГО в Украине можно оформить?

15.05.2022, 18:27

Не будет действительно.

15.05.2022, 20:42

Временное ОСАГО при въезде оформляется. На месяц например. "Зеленая карта"

17.05.2022, 02:16