Можно сформулировать несколько вариантов заголовков:\n\n1. Административное или уголовное дело - что грозит за доведение до выхода на улицу?\n2. Принудительное выход на улицу - административное или уголовное нару
Много раз дованиваться до человека, и просить его выйти на улицу просто поговорить. Это административное или уголовное дело? Та которую мы просили выходить, когда то провинилась нам, и мы просили чтоб она извинилась. Потом она извинилась, и мы просто разошлись.
Это уголовное дело или анминистрадивное или никакое? Что будет после этого. Штраф? Суд?
Лучший ответ
Смотря что вы наговорили. Если были угрозы, то и до уголовки недалеко.