LSN Messenger
Якутск, 10.11.2019, 17:05

Звонок просителя прощения - ситуация, когда одна из группы просит выйти человека, оскорбившего их

Вопрос №16540116 из г. Якутск
опубликован 10.11.2019, 17:05
Дованиваться, вечером где-то шести часов, человеку который провинился нам, и просить выйти его на улицу просто поговорить. Нас было четверо, но говорила только одна из нас, а другие стояли в сторонке, и просто разговаривали на другую тему. А другая девушка была одна. Это уголовне дело? Или простое обычное дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разговор не является правонарушением или преступлением.

10.11.2019, 17:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Дозваниваться этому человеку вечером, просить выйти это уголовное дело? Просто здесь другте люди утверждают, что это уголовное дело, и им можно судиться. Это правильно?

10.11.2019, 17:12

Вы что-то недоговариваете...

10.11.2019, 17:15

Здесь люди утверждают, что дозваниваться вечером, и просить человека выйти на улицу, чтобы просто поговорить, это уоголовное дело. Правильно ли это?

10.11.2019, 17:22

Можно и до уголовного дела накрутить.

10.11.2019, 17:27

Не уголовное, но за навязанные звонки предусмотрена ответственность, в течении административная.

10.11.2019, 17:30

Но мы просто поговорили на пару слов и все.

10.11.2019, 17:30

Самира, повторюсь, можно и до уг. дела накрутить.

10.11.2019, 17:31

Явно попахивает криминалом. Попробуйте позвонить с утра и договориться о встрече в людном месте.

10.11.2019, 17:31