Утеряна флешка с электронной копией паспорта. Чем это может грозить и что нужно предпринять?

Лучший ответ

Не надо разбрасываться копиями своего паспорта. Со стороны закона никаких претензий не будет. Теоретически по этому копии могут взять кредит. Но это уголовное преступление. Максимально можно подстраховаться, если вы поменяете паспорт при его порче.

С уважением.