Потеря флешки с важными документами - возможные последствия и действия для решения проблемы
Потеряла флешку, на которой, помимо прочего, мои отсканированные документы - паспорт, ИНН, пенсионный, свидетельство о рождении. Чем мне это может грозить? И что предпринять?
И копии могут использовать в каких угодно целях. Пишите в полицию.
Потеряла флешку, на которой, помимо прочего, мои отсканированные документы - паспорт, ИНН, пенсионный, свидетельство о рождении.
Марина, ничего вам не грозит. это не подлинники и предпринимать ничего не нужно
Подайте заявление об утерею в полицию, талон=уведомление сохраните, чтобы избежать неприятностей.