Могу ли я выписать дочь, у которой 4 детей, из своего дома, так как она приобрела дом за материнский капитал.
Лучший ответ
А ваш дом находится в вашей собственности, и при этом дочь доли в праве собственности не имеет?
Если да, то можете обратиться в суд с иском о признании дочери утратившей право пользования вашим домом.
Но если у неё есть доля в праве собственности, вы её не сможете выписать.