Запрос о результатах тестирования в ФСИН - почему одной коллеге дали направление к наркологу, а мне сообщат ответ от отдела кадров?
У меня один вопрос возник я устраиваюсь в ФСИН тестирование я все сдала. Психолог мне сказал что документы отдадут в отдел кадров и скажут ответ. Моей коллеге знакомой дали сразу направление к наркологу.
На сайте указано, что Вы задаете первый вопрос. Уточните - какой именно у Вас возник один вопрос и в отношении кого? Ваша знакомая задавала ли кому-нибудь вопрос.
Если ранее кандидат для поступления на службу не предоставил справку из наркодиспансера вместе с другими документами, то ему, как и всем другим, могут предложить представить справку установленной формы.