Связь с несовершеннолетней - обвинения в изнасиловании и возможные последствия для парня
Здравствуйте, Александр!
Если ваша девушка говорит что вы ее не насиловали то и вам беспокоиться не стоит.
Будет правильно, если девушка даст показания на того кто её насиловал.
Согласно пп. а) п. 3 ст. 131 УК РФ Изнасилование:
а) несовершеннолетней;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.
Удачи.
Александр, переживать не стоит! Переписку сохраните! Привлекать вас к уголовной ответственности не за что!