Влияние долгов перед банком при вступлении в брак - ответственность и возможные последствия
У меня долги перед банком, которые мы нажили с бывшим мужем, мы разведены, а долги все на мне. Я их не смогла выплатить, теперь я хочу вступить в брак. Как мои долги отразятся на моем новом супруге. Сможет ли банк требовать долг у моего нового мужа?
Лучший ответ
Добрый день
Следует разделить долги с бывшим супругом, иначе требования в полном объеме будут адресованы к вам лично, ваш нынешний супруг не несет ответственность по долгам возникшим в предыдущем браке.
Не сможет, поскольку долги образовались до брака.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Я делила их через суд, но банк не пошел на раздел кредитных обязательств.
Татьяна, ваш новый супруг никакого отношения к вашим долгам не будет иметь.
Что касается решения суда, то если вы с ним не согласны, то могли бы обжаловать.