Имеет человек другой личности менять кодовое слово и блокировать сим карту без владельца.
Имеет человек другой личности минять кодовое слово и блокировать сим карту без владельца.
Лучший ответ
Вова, это уголовно наказуемо. Задача каждого человека-не допускать до этого. Хранить карты и пин-коды от них отдельно, не допускать краж.