На какую часть жилплощади квартиры мужа могу я претендовать и в каком случае?
Мой муж является ответственным квартиросъемщиком 3-х комнатной квартиры. Живем мы с мужем в моей квартире.. На какую часть жилплощади квартиры мужа могу я претендовать и в каком случае?
Лучший ответ
Если квартира не приватизирована и вы там не проживаете, то не имеете никаких прав на квартиру мужа. Если даже будет приватизацуия, то это безвозмездная сделка и собственность возникнет только у мужа - он может вам передать по сделке или по наследству. Я вам уже отвечала.